Auction 783, Lot # 142
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) El de sus mismos perros acosado, Monarca en otro tiempo esclarecido, Tímido ya venado Firmada y fechada 2011 Mixta, tinta aguafuerte y hoja de oro sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 105 x 100 cm Estimado $50,000-70,000